GrabThis!!
-->

Social Icons

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА


Уважаемые будущие заказчики!

Во избежание претензий, разочарований и недоразумений, прошу Вас ознакомиться со следующей информацией.






ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

Обратившись ко мне, Вы целиком и полностью соглашаетесь с моим авторским видением в части подачи, стиля съемки, указанные мной посредством размещения готового видеоматериала в качестве портфолио в социальных сетях, ВКонтакте, YouTube, а так же на веб-сайте.

В силу специфики съемки, я не могу предложить и не снимаю видеоотчет в стиле "Хоум видео:что вижу, то снимаю" о Вашем событии.
В готовый фильм попадают самые удачные и важные кадры, ничего не выбрасывается.

Я могу учесть Ваши личные пожелания в рамках характера (стиля) съемки, если это не противоречит моральным и этическим нормам.

Вы понимаете, что качество и наполнение готового видео во многом зависит от насыщенности мероприятия, эмоционального состояния (настроения) и внешнего вида главных лиц торжества, гостей, присутствующих во время съемки, стабильности/не стабильности состояния серверов SL.

Прошу Вас обратить внимание на то, что:
- Полная видеосъемка речей тамады или ведущего, его тосты, объяснение правил конкурсов, ("угадай мелодию", "загадки" и т.п.) не производится!
- В случае, если Вам принципиально важно иметь видеозапись конкретного события на мероприятии , например выступления музыкальной группы, песню Вашего друга/подруги и т.п. необходимо предупредить меня  заранее!

Я не гарантирую  попадание в готовое видео абсолютно всех участников торжества (гости).

Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ ИЛИ НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ГОСТЕЙ, ПРИВОДЯЩИЕ К СЪЕМОЧНОМУ БРАКУ.


РАБОЧИЙ МАТЕРИАЛ:

Вы даете согласие на использование своего изображения.

Вы согласны с тем, что все авторские и  не имущественные права на данный материал принадлежат мне .
Так же оставляю за собой право на использование всех отснятых в день проведения события моментов  для своего демонстрационного портфолио, в публикациях собственной рекламы и на собственных сайтах в интернете).

Исходные файлы  не передаются.

Срок изготовления готовых материалов составляет не более 30 дней после даты окончания всех съемок.

В случае изменений даты и/или времени проведения торжества, Вы обязаны уведомить меня любым доступным для Вас способом (sms-сообщением, письмом на электронный адрес, сообщением на веб-сайте или другим способом) обо всех произошедших изменениях не позднее,  чем за 7 календарных дней  до фиксированной даты События. 
Если Вы не поставили   в известность обо всех произошедших изменениях, то   я не несу ответственность за неисполнение, либо частичное исполнение Вашего заказа. 
Если предупреждение было передано мне своевременно, то я предприму все от меня зависящее, чтобы предоставить Вам услуги в том объеме, который был оговорен.

Я не несу ответственности за нарушение условий нашего с Вами договора, если такое нарушение вызвано действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая: отсутствие электроэнергии и/или сбои работы компьютерной сети, любые иные обстоятельства, не ограничиваясь перечисленным, которые могут повлиять на выполнение работы и неподконтрольные мне.

В случае отказа от моих услуг, как видеографа, я вправе внесенный залоговый платеж не возвращать, в качестве компенсации упущенной выгоды в виде других заказов на дату торжества.

Я обязуюсь заблаговременно предупредить Вас о не зависящих от меня обстоятельствах, создающих невозможность оказания услуг вообще или в установленный  срок.

В случае невозможности оказания услуг обязуюсь произвести возврат денежных средств, оплаченных Вами. В иных случаях возврат денежных средств не производится.






С Уважением, Дэсс.

1 комментарий:

  1. I recently tried to contact you via SL IM and read were it says send a notecard. I have been looking at your wedding videos and I love them. I am getting married in December and WOULD LOVE TO receive your services PLEASE. Please let me know when you are available to meet PLEASE.

    I'M BEGGING YOU TO SHOOT MY WEDDING VIDEO PLEASE
    SL - FOXI RUBY

    ОтветитьУдалить